
Капельная кофеварка Fellow Aiden Precision Black 1.5 л 1700 Вт
20 059 ₴
- В наличии
- Код: 173710595
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капельная кофеварка Fellow Aiden Precision в чёрном цвете — электрический кофеваривающий аппарат для приготовления молотого кофе. Объём резервуара 1.5 л, мощность 1700 Вт. Оснащена функцией регулирования крепости кофе, подогревом готового напитка и контролем температуры. Комплектуется стеклянным кувшином объёмом 1.5 л, производит до 10 чашек кофе. Корпус из нержавеющей стали с панелью управления. Имеет режим быстрого заваривания, программы автоматического приготовления, индикатор уровня воды и функцию автоотключения. Напряжение питания 220/240 В, частота 50/60 Гц. Размеры: ширина 22.7 см, высота 30.5 см, глубина 22.7 см. Вес 4.4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellow |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.5 мм |
| Ширина | 22.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вес | 4.4 |
| Встроенный кофемолка | Нет |
| Длина | 22.7 мм |
| Другие функции и особенности | Индикатор уровня воды, Автовыключение, Регулирование степени помола, Регулировка температуры кофе |
| Количество чашек | 10 |
| Контроль температуры | Да |
| Мoдель | Aiden Precision |
| Напряжение питания | 220/240 |
| Объём кувшина | 1.5 |
| Потребляемая мощность | 1700 |
| Программы автоматического приготовления | Да |
| Регулировка крепости кофе | Да |
| Режим быстрого заваривания | Да |
| Тип | Капельная |
| Тип кувшина | Стеклянный |
| Функция подогрева | Да |
| Цвет | Чёрный |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 20 059 ₴






