
Прибор для мороженого и йогуртов Blaupunkt ICM401
12 374 ₴
- В наличии
- Код: 173710777
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Машина для приготовления мороженого ICM401. Вкусное и здоровое мороженое всегда под рукой с помощью машины для мороженого Blaupunkt ICM401. Быстро и без лишних усилий вы приготовите вкусные и натуральные десерты не только летом. Машина для приготовления мороженого ICM401 - это устройство, которое вводит в мир, полный цветов и вкусов. Она просто позволит осуществить ваши фантазии и желания, связанные с любимым лакомством - мороженым и йогуртами. Приготовление их в домашнем уюте занимает немного времени, а результат удивит и порадует детскую натуру, скрывающуюся в каждом из нас. Здоровый десерт, без.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время приготовления продуктов | 60 мин |
| Дистрибуция | Blaupunkt |
| Дополнительные характеристики | Легко чистится |
| Мoдель | ICM401 |
| Марка | Blaupunkt |
| Мощность | 100 W |
| Объем чаши | 1 |
| Тип | Устройства для мороженого |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 374 ₴





