
AR Arredamenti Вешалка Arredamenti Giulius напольная белая 78 x 31 см
14 549 ₴
- В наличии
- Код: 173823823
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. GIULIUS – практичная вешалка для одежды, которая поможет вам повысить функциональность вашего пространства. Идеально подходит для любой комнаты в доме. Хотите лучше организовать место для верхней одежды? Поставьте его в зале. Хотите облегчить ежедневную подготовку к выходу на улицу? GIULIUS идеально подойдет для гардеробной или спальни. В основе конструкции лежит прочная конструкция из бука, которая, помимо эстетичного внешнего вида, также обеспечивает долговечность и стабильность. На стальной перекладине длиной 78 см можно разместить множество вешалок для одежды. Широкая нижняя полка из дерева обеспечивает дополнительное место для обуви, сумок или других аксессуаров, что значительно упрощает организацию пространства. Более того, благодаря вращающимся резиновым колесам подставку очень легко перемещать между комнатами. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ РАЗМЕРЫ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR Arredamenti |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARIT-644-WH |
| Материал | Дерево, Сталь, Пластик |
| Мoдель | Giulius 78 x 31 cm Biały |
| Серия | Giulius |
| Тип | Стойка для одежды |
Информация для заказа
- Цена: 14 549 ₴




