
Плафон Nowodvorski Agnes Led 10987
10 214 ₴
- В наличии
- Код: 173850482
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Насветильник Agnes 10987 Nowodvorski LED 64W 3000K IP44 для ванной черный белый в MLAMP сочетает в себе и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение с легкостью впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также расслабит после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Agnes выполнена из.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 5 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | AGNES SQUARE LED PRO black L 3000K 10987 |
| Максимальная мощность лампы | 64W Вт |
| Марка | Nowodvorski Lighting |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 10 214 ₴










