
Бра Argon Hampton прозрачный титан 8623
21 134 ₴
- В наличии
- Код: 173969278
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник HAMPTON 8623 - Argon. 5902553238167. Наибольший выбор ламп по лучшей цене. Прямо от польского дистрибьютора! Мы продаем только продукты высшего качества. Легкий, быстрый и беспроблемный монтаж наших ламп. Для нас клиент является самым важным, поэтому ваше удовлетворение является нашим приоритетом. Покупая у нас, вы покупаете прямо от польского дистрибьютора! Высота: 153 см. Ширина: 30 см. Глубина: 30 см. Материал: Стекло. Дополнительный материал: Лакированная сталь. Основной цвет: Прозрачный. Дополнительный цвет: Рифленый. Цоколь: Модуль LED. Мощность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Материал каркаса | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Hampton |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настенные светильники |
| Цвет | Прозрачный |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 21 134 ₴

