Холодильник Candy Fresco CNCQ2T620DW с нижней морозильной камерой. Общий объем 409 л: холодильная камера 289 л, морозильная камера 120 л. Высота 205 см, ширина 59.5 см, глубина 66.7 см. Класс энергопотребления D, годовое потребление электроэнергии 223 кВт⋅ч. Уровень шума 35 дБ. Хладагент R600a. Гарантия 24 месяца. Белый цвет корпуса, правосторонний нижний вес 77 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс энергопотребления | D |
| Общий объем | 409 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 66.7 мм |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Вес | 77 |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс энергетический | D |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | CNCQ2T620DW |
| Объем морозильной камеры | 120 |
| Объем холодильной камеры | 289 |
| Позиция заниса | Правая |
| Позиция петли | Правая |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 223 |
| Потребление энергии в год | 223 |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 11 |
| Тип | Двухкамерный |
| Хладагент | R600a |
| Холодоагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











