Встраиваемая электрическая духовка Candy Oven CA6 NP5B3EHTB с классом энергоэффективности A++. Мощность 3300 Вт, объем 78 л. Оснащена функцией приготовления на пару для здоровых блюд без жира. Быстрое нагревание до 180°C за 3,5 минуты. Программа для приготовления пиццы с температурой до 300°C. 6 уровней выпечки для равномерного приготовления нескольких блюд одновременно. Функция очистки гидролизом с использованием пара для удаления загрязнений. Приложение hOn для удаленного управления через Wi-Fi и Bluetooth. Компактные размеры: ширина 59,5 см, высота 57,2 см, глубина 59,5 см. Черный цвет корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Приготовление на пару | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 57.2 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрое нагревание до 180°C | 3.5 минуты |
| Длина | 59.5 мм |
| Количество уровней выпечки | 6 |
| Максимальная температура программы Pizza | 300 |
| Мoдель | CA6 NP5B3EHTB |
| Мощность | 3300 |
| Объем духового шкафа | 78 |
| Приложение для управления | hOn |
| Функция Bluetooth | Да |
| Функция Wi-Fi | Да |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴











