
AR Arredamenti Вешалка Arredamenti Elios напольная 37x78 см белая
22 207 ₴
- В наличии
- Код: 174331100
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ELIOS – практичная вешалка для одежды, которая добавит функциональности вашему домашнему пространству. Он идеально подойдет для любой комнаты, в зависимости от ваших текущих потребностей. В гардеробной это облегчит вам ежедневную подготовку к выходу в свет, а в прихожей улучшит организацию верхней одежды. В основе его конструкции лежит конструкция из массива бука, которая, помимо эстетичного внешнего вида, также обеспечивает долговечность и стабильность. Благодаря выдвижной штанге из нержавеющей стали, длину которой можно регулировать от 78 до 140 см, вы можете адаптировать подставку к своим текущим потребностям в хранении. Широкая нижняя полка из дерева обеспечивает дополнительное место для обуви, сумок или других аксессуаров, что значительно упрощает организацию пространства. Более того, благодаря вращающимся резиновым колесам подставку очень легко перемещать между комнатами. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR Arredamenti |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Elios 37 x 78 cm |
| Тип | Вешалка |
Информация для заказа
- Цена: 22 207 ₴





