
AR Arredamenti Вешалка Arredamenti Elios напольная буковая 37х78 см
20 948 ₴
- В наличии
- Код: 174331102
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка напольная Arredamenti Elios из натурального бука. Размеры в развернутом виде 168х78х37 см, в сложенном состоянии 168х15х37 см. Корпус изготовлен из натурального дерева (бук). Вес 14 кг. Код товара ARIT-642-N. Страна происхождения Италия. Гарантия 2 года. Подходит для хранения и организации одежды в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR Arredamenti |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Бук |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Длина в развернутом виде | 168 |
| Код товара | ARIT-642-N |
| Кроссовка | Elios |
| Мoдель | Elios 37 x 78 cm |
| Размеры в сложенном виде | 168х15х37 |
Информация для заказа
- Цена: 20 948 ₴





