
AR Arredamenti Вешалка Arredamenti Giulius напольная 78x31 см коричневая
13 808 ₴
- В наличии
- Код: 174331111
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка Arredamenti Giulius - напольная модель размером 78x31 см высотой 160 см. Изготовлена из качественного бука и стали. Оснащена стальным стержнем длиной 78 см для развешивания одежды. Широкая полка из дерева предназначена для хранения обуви, сумок, рюкзаков и других предметов. Снабжена гумовыми вращающимися колесиками, которые не повреждают полы, обеспечивая мобильность стойки. Стабильная конструкция с прочной основой выдерживает полное наполнение. Подходит для использования в предпокое, гардеробе, спальне, офисе или рабочей комнате. Минималистичный дизайн в коричневом цвете гармонирует с различными стилями интерьера - от современного до скандинавского. Производство Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR Arredamenti |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 |
| Колесики | Гумовые, обротовые, не рисующие подлоги |
| Материал | Бук, сталь |
| Мoдель | Giulius 78 x 31 см |
| Полка для обуви | 1 |
| Стержень для одежды | 78 см |
| Тип | Вешалка |
Информация для заказа
- Цена: 13 808 ₴




