
AR Arredamenti Вешалка Arredamenti Elios 37x78 см коричневая с регулируемым стержнем
20 948 ₴
- В наличии
- Код: 174331113
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная вешалка Arredamenti Elios 37x78 см коричневого цвета из натурального букового дерева и нержавеющей стали. Стержень регулируется от 78 до 140 см, что позволяет адаптировать высоту под различные пространства. Широкая нижняя деревянная полка предназначена для хранения аксессуаров, обуви и сумок. Оснащена четырьмя обротными гумовыми колесиками для удобного перемещения без риска повреждения напольного покрытия. Стабильная конструкция выдерживает значительные нагрузки. Материал корпуса - натуральное дерево (бук) в сочетании с нержавеющей сталью. Легко монтируется и демонтируется. Производство Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR Arredamenti |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Бронзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стержня регулируемая | 78-140 |
| Защита подлога | Да |
| Материал | Букское дерево, нержавеющая сталь |
| Мобильность | Да |
| Мoдель | Elios 37 x 78 cm |
| Обротные гумовые колесики | Да |
| Полка для обуви | 1 |
| Размеры в разложенном виде | 168 x 78 x 37 |
| Размеры в сложенном виде | 168 x 15 x 37 |
| Регулируемый стержень | Да |
| Тип | Вешалка |
Информация для заказа
- Цена: 20 948 ₴




