
Монитор iiyama ProLite TF5539AS-B1AG 55" 4K IPS сенсорный Android
139 594 ₴
- В наличии
- Код: 174337133
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный сенсорный монитор iiyama ProLite TF5539AS-B1AG диагональю 55 дюймов (138,7 см) с разрешением 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей). Дисплей IPS с матовым покрытием, яркостью 500 cd/m², контрастностью 1200:1 и углами обзора 178° по горизонтали и вертикали. Емкостная сенсорная технология с поддержкой 40 одновременных точек касания. Встроенный процессор ARM Cortex-A53+Cortex-A73 с операционной системой Android 11. Два встроенных динамика мощностью 20 Вт (RMS). Порты: 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.2, 3x USB Типа-A, 1x USB Типа B, 1x Ethernet RJ-45, RS-232C. Время отклика 8 мс (GTG). Подходит для круглосуточной работы 24/7. Потребление энергии 139 Вт, режим ожидания 0,5 Вт. Черный цвет корпуса. Крепление VESA 400 x 400 мм. Сертификаты: TCO Certified, CB, TÜV-Bauart, EAC, RoHS, ErP, WEEE, REACH. MTBF 50000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Широкоформатный экран | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная поверхность экрана | 1209,6 x 680,4 мм |
| Время отклика | 8 |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB, Ethernet |
| Диагональ экрана | 55 |
| Интерфейс монтажа панели | 400 x 400 мм |
| Количество одновременных точек касания | 40 |
| Количество цветов | 1.07 млрд |
| Контрастность хххх:1 | 1200:1 |
| Мoдель | TF5539AS-B1AG |
| Операционная система | Android 11 |
| Процессор | ARM Cortex-A53+Cortex-A73 |
| Размер пикселя | 0.315 x 0.315 |
| Стандарт VESA | Да |
| Технология сенсорного экрана | Емкостная |
| Тиск поверхности | 7H |
| Толщина стекла | 4 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Указатель замгления | 25% |
| Частота обновления | 60 |
| Ширина рамки (боковая) | 3 |
| Ширина рамки (верхняя) | 3 |
| Ширина рамки (нижняя) | 3 |
| Экран антибликовый | Да |
| Яркость | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 139 594 ₴










