
Потолочный светильник PHILIPS HUE Datura (929003736301)
24 407 ₴
- В наличии
- Код: 174338541
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Квадратный потолочный светильник Datura Наиболее важные особенности продукта: Несравненная красота яркого света Вы будете поражены ярким потоком света, который подарит незабываемые впечатления. Выберите подходящее освещение для каждого занятия Четыре варианта освещения, которые мы подготовили (тонизирующее, повышающее концентрацию, для чтения и релаксации), позволят вам настроить освещение в соответствии с вашими повседневными задачами и сделать ваш день более приятным. Два более холодных оттенка белого света облегчают утренний подъем и концентрацию внимания, а два более теплых позволяют насладиться хорошей книгой и расслабиться после тяжелого дня. Раскройте полный набор функций интеллектуального освещения с помощью Hue Bridge Расширьте возможности интеллектуального освещения Philips Hue в своем доме, добавив Philips Hue Bridge (продается отдельно). Hue Bridge позволяет добавить до 50 световых точек, которыми вы сможете управлять по всему дому и саду. Вы можете создавать графики автоматического включения света, делая ваш дом по-настоящему умным. Синхронизируйте свет с фильмами, играми и музыкой и поднимите домашние развлечения на новый уровень. Управляйте освещением снаружи дома или добавляйте в систему дополнительные аксессуары, например, датчики движения или пульт дистанционного управления светом (регулятор освещения). Простое управление благодаря Bluetooth-соединению Легко включать, выключать, регулировать яркость и менять освещение с помощью мобильного приложения Philips Hue Bluetooth (доступно для iOS и Android). Приложение позволяет управлять до 10 точками освещения (лампочками и лампами Philips Hue) в одной комнате. Управляйте освещением с помощью голоса* Используйте возможность управлять Bluetooth-подсветкой Hue с помощью голоса, без помощи рук. Просто подключите освещение Philips Hue к любому совместимому устройству Amazon Echo или Google Home и наслаждайтесь удобством включения и настройки подходящего освещения с помощью голоса. Создайте уникальную атмосферу с помощью цветного света Измените свой дом с помощью палитры из 16 миллионов светлых цветов — легко и быстро создайте атмосферу, адаптированную к любому случаю. Одним касанием вы можете создать праздничную атмосферу, идеальную для домашней вечеринки, превратить гостиную в кинотеатр, изменить внешний вид дома с помощью света разных цветов и многое другое. Откройте для себя Philips HUE
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительная информация | Inteligentne oświetlenie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 67W Вт |
| Марка | Signify |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Распределение | Philips HUE |
| Стиль | Nowoczesny, Loftowy, Minimalistyczny |
| Тип | Plafony |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 407 ₴







