
Покрывало Eurofirany, Narzuta Welwetowa Blink, Blue, 220x240
3 266 ₴
- В наличии
- Код: 174379864
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Стильное декоративное покрывало BLINK, простеганное в технике «горячего прессования» с принтом серебряной фольги, выполнено из приятного на ощупь бархата от производителя Eurofirany. Интересная цветовая гамма и геометрический рисунок позволяют покрывалу вписаться в интерьеры, оформленные в разных стилях: как классических, так и современных. Покрывало — это быстрый способ изменить облик вашего интерьера. Необычный дизайн, свежие цвета, качество — вот черты, перед которыми невозможно устоять. Высокое качество изготовления, внимание к деталям и соответствующие сертификаты гарантируют, что покрывало прослужит долго. Рецепт обслуживания Производитель: Еврофираны
Размер: 220x240 см. Цвет: синий, серебристый
Вес: 210+120+70 гсм
Состав: 100% полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Тип | Покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 240 мм |
| Мoдель | Blink 3 220 x 240 cm Niebiesko-srebrny |
| Марка | Eurofirany |
| Материал | Poliester |
| Размер | 220x240 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Niebieskie |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 266 ₴







