
Настенный светильник Yaskr Flexia для ванной черный 60см WL0121MBK
10 017 ₴
- В наличии
- Код: 174565249
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник Flexia 1xLED IP44 Черный WL0121-M-BK. это стильный и функциональный светильник, который идеально подойдет для современных интерьеров, особенно в ванных комнатах и других влажных помещениях. Оснащен интегрированным источником света LED мощностью 18W, светильник обеспечивает яркость на уровне 1637 люменов, излучая приятный, нейтральный свет с температурой 3500K. Благодаря степени защиты IP44 лампа устойчива к влаге и брызгам воды, а возможность поворота на 350° и широкий угол светового потока 90° позволяет точно направить поток света, там.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Крепления |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 10 017 ₴

