
Настенный светильник Yaskr Flexia для ванной белый 60см WL0121MWH
9 930 ₴
- В наличии
- Код: 174565275
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник для ванной у зеркала Flexia 60 см белый (WL0121-M-WH). от марки. Yaskr. это отличное предложение для тех, кто ценит современные решения в освещении интерьеров. Его минималистичный дизайн прекрасно вписывается в актуальные тренды, а также придаёт элегантности каждому помещению, в том числе. ванным. Благодаря универсальной белой цветовой гамме, светильник гармонично впишется в разнообразные интерьерные решения. Такие. внутренние светильники. выделяются не только красивым внешним видом, но и функциональностью. Модель Flexia имеет интегрированный. патрон.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3300К |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 10 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Крепления |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 9 930 ₴

