
Винный холодильник MPM 93-VT-08
13 832 ₴
- В наличии
- Код: 174596845
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Шкаф-витрина МПМ-93-ВТ-08, черный внутри и снаружи, оснащен решетчатыми полками. Прочная ручка и перенавешиваемая дверца с черной рамкой позволят адаптироваться к любому пространству. Стеклянная дверь и автоматическая система размораживания гарантируют оптимальную однородность температуры и защиту хранящихся в ней продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Вместимость | 34 |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных зон | 1 |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Общий объем | 93 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Климатический класс | N |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Регулируемые по высоте полки | Нет |
| Сервисная диагностика | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Энергопотребление | 138 кВт/год |
Информация для заказа
- Цена: 13 832 ₴



