
AR Arredamenti Гладильная доска Arredamenti Minystiro 81x33 см коричневая
9 393 ₴
- В наличии
- Код: 174600620
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гладильная доска Arredamenti Minystiro предназначена для глажения одежды. Размеры рабочей поверхности: 81 x 33 см. Высота: 24 см. Цвет: коричневый. Материал поверхности: хлопок. Вес: 5 кг. Гарантия производителя: 2 года. Производство: Италия. Код продукта: ARIT-637-BR. Габариты упаковки: 83 x 33 x 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR Arredamenti |
| Вариант установки | Настольный |
| Материал чехла | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARIT-637-BR |
| Вес | 5 |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 81 мм |
| Мoдель | Minystiro |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 393 ₴




