
AR Arredamenti Сушилка для белья Arredamenti Koral настенная 98x69 см белая
10 276 ₴
- В наличии
- Код: 174600636
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная сушилка для белья Arredamenti Koral производства Италии. Экономит пространство в небольших квартирах и ванных комнатах благодаря настенному монтажу. Изготовлена из цельной буковой древесины с алюминиевыми проволоками, устойчивыми к коррозии. Общая площадь сушки составляет 13 метров. Два независимых уровня сушки позволяют сушить разные виды белья одновременно. Компактные размеры в сложенном виде: 98х69х6 см. В разложенном виде: 98х69х63 см. Комплект включает все необходимые элементы для быстрого монтажа на стену. Элегантный дизайн, сочетающий функциональность с эстетикой. Экологичное решение, не требующее электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR Arredamenti |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Глубина | 63 мм |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней сушки | 2 |
| Материал проволоки | Алюминий |
| Мoдель | Koral Biały |
| Рабочая длина сушилки, м | 13 |
| Размеры в сложенном виде | 98х69х6 |
| Система крепления | 4 дюбеля в комплекте |
| Тип | Сушилка для белья |
| Тип монтажа | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 10 276 ₴






