
AR Arredamenti Гладильная доска Arredamenti Stiropratico 135x45 см коричневая
8 788 ₴
- В наличии
- Код: 174600640
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. STIROPRATICO — это необходимое оборудование для тех, кто ищет практичные решения, облегчающие повседневные обязанности. Эта настольная гладильная доска имеет прочную конструкцию из массива бука. Благодаря резиновым ножкам он устойчиво прилегает к любой поверхности, защищая ее от повреждений. Удобная рабочая поверхность размером 108 х 45 см, выполненная из оцинкованного и перфорированного металла, делает глажение невероятно легким. Широкий выдвижной держатель для утюга обеспечивает устойчивое и безопасное место для размещения утюга во время глажки. Дополнительно доска STIROPRATICO оснащена зеленым чехлом из 100% хлопка. Он устойчив к высоким температурам и очень хорошо впитывает водяной пар, что обеспечивает условия для разглаживания тканей. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ РАЗМЕРЫ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR Arredamenti |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 135 мм |
| Мoдель | Stiropratico 135 x 45 cm |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 788 ₴




