
AR Arredamenti Вешалка Arredamenti Antimo 44x35 см напольная белая деревянная
9 897 ₴
- В наличии
- Код: 174600657
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная вешалка Arredamenti Antimo для одежды и костюмов, изготовлена из натурального дерева. Размеры: длина 44 см, ширина 35 см, высота 105 см. Оснащена 4 местами для вешания одежды. Белый цвет. Вес 6 кг. Производство Италия. Гарантия 2 года. Прочная конструкция идеальна для прихожей, спальни или офиса. Упаковка: 880x480x110 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR Arredamenti |
| Назначение | Для дома |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 880 |
| Код товара | ARIT-18-WH |
| Количество мест под вешание | 4 |
| Коллекция | Antimo |
| Мoдель | Antimo 44 x 35 cm |
| Ширина упаковки | 480 |
Информация для заказа
- Цена: 9 897 ₴




