
Раскладное кресло Halmar Jamal серое
19 115 ₴
- В наличии
- Код: 174626020
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Halmar Jamal Кресло для отдыха Серое. Кресло для отдыха. Halmar Jamal. в оттенке. сером. это сочетание. элегантности. и. современного дизайна. Это мебель, которая не только выполняет функциональную роль, но и значительно влияет на эстетику интерьера. Благодаря своей функциональности и высококачественным материалам, это кресло станет любимым местом для отдыха после долгого рабочего дня. Материалы и размеры. Кресло. Jamal. выполнено из высококачественной. ткани Odin., которая обеспечивает долговечность и комфорт использования. Эта ткань. устойчива к механическим повреждениям и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 53 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Высота сиденья | 47 см |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 100кг кг |
| Материал | Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный |
| Тип | Раскладное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина сиденья | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 19 115 ₴






