
TRIO LIGHTING Подвесная потолочная лампа Trio Gila на планке бежевый (365700366)
15 777 ₴
- В наличии
- Код: 174626085
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник черный 3 проволочные шары для столовой гостиной E27 Trio. Представляем вам невероятно элегантный подвесной светильник GILA Trio, который станет отличным дополнением как современных, так и классических интерьеров. Светильник отличается уникальным дизайном, сочетающим в себе элементы индустриального стиля и тонкую элегантность. Черная планка удерживает три песчаные сферы, выполненные из металла, которые мягко рассеивают свет, придавая помещению особую атмосферу. С высотой 150 см, шириной 120 см и глубиной 33 см, этот светильник отлично подойдет как над столом в.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 33 |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 30W, 10W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная |
| Стиль | Индустриальный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Ширина | 100 мм |
| Энергетический класс | A |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 15 777 ₴






