
TRIO LIGHTING Подвесной светильник Trio Diva каскадный черный золотой белый 319800808
16 360 ₴
- В наличии
- Код: 174626129
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесная лампа DIVA 319800808 Trio для гостиной черный золотой белый в MLAMP сочетает в себе и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель DIVA выполнена из практичных и.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 32.5 |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 8 источников |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 120 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 16 360 ₴






