
Подвесная декоративная лампа Trio Mataro хром черный 364100832
13 111 ₴
- В наличии
- Код: 174626143
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник потолочный Trio MATARO 150см, 8-ми местный, черный, E27+E14+GU10. Представляем вам современный подвесной светильник MATARO, который является отличным сочетанием элегантности и функциональности. Светильник выполнен в доминирующем черном цвете, дополненном тонкими хромированными элементами, что делает его идеальным для любого современного интерьера. Состоит из металлической конструкции и стеклянных абажуров и труб, создавая гармоничное целое, которое станет украшением вашей столовой, кухни или гостиной. Благодаря возможности установки до восьми источников света, люстра MATARO эффективно освещает.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 34 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 34 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 8 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 10W Вт |
| Марка | TRIO LIGHTING |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 13 111 ₴






