
Боковой модуль Roca Kwadro 40см с корзиной Cargo дуб Canela
14 430 ₴
- В наличии
- Код: 182406092
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Roca Kwadro Модуль Боковой 40 см с корзиной Cargo для комплектации шкафами и столешницами Дуб Кастаньо A857973808 (ROCA857973808). Шкафы для ванной комнаты - ключевой элемент каждой ванной, который сочетает в себе функциональность и эстетику. Правильно подобранный шкаф не только упрощает организацию пространства, но и влияет на общий вид интерьера. Среди доступных опций, шкаф Roca Kwadro шириной 40 см с корзиной cargo является интересным предложением для тех, кто ищет современные решения. Благодаря разнообразным функциям и элегантному дизайну, этот модель может удовлетворить ожидания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A857973808 |
| Мoдель | Kwadro |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Оснащение | Корзина Cargo |
| Тип | Боковой модуль |
| Цвет | Дуб Canela |
Информация для заказа
- Цена: 14 430 ₴

