
Посудомоечная машина Kernau KFDW 6753 X
27 065 ₴
- В наличии
- Код: 182433375
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Посудомоечная машина Kernau KFDW 6753 X 60cm 15 комплектов. 7 программ. LED-дисплей. Посудомоечная машина KFDW 6753 X шириной 60 см вмещает до 15 комплектов посуды. Оснащена 7 программами мытья и электронным управлением с LED-дисплеем, обеспечивает удобство использования и результаты. Три уровня корзин, включая регулируемую верхнюю корзину, позволяют гибко адаптировать внутреннее пространство под ваши нужды. ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ. Тип: Посудомоечная машина. Цвет: Нержавеющая сталь. Съемная столешница. Время стандартного цикла (мин): 221. 1/2 загрузки. Поддержка многофункциональных таблеток. Регулировка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергопотребления | E |
| Код сертификации | 2111655 |
| Количество программ | 7 |
| Мoдель | KFDW 6753 X |
| Полезная емкость | 15 комплектов |
| Потребление воды за цикл | 9 л |
| Температуры мытья | 65° |
| Управление | Электронное |
| Функции | Индикатор отсутствия соли, Регулируемая высота корзины, Total AquaStop, Неполная загрузка, Отложенный старт, Eco Wash, Звуковой сигнал, Интенсивный |
| Цвет | Серебристый |
| Энергопотребление за цикл | 0,97 кВтч |
Информация для заказа
- Цена: 27 065 ₴



