
Кресло Intesi Bali натуральное
11 140 ₴
- В наличии
- Код: 182434379
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кресло Bali натуральное - мебель для ценителей комфорта и эстетики. Intesi представляет Кресло Bali натуральное, которое сочетает в себе элегантность и комфорт. Эта стильная мебель, выполненная из натуральных материалов, таких как каучуковое дерево и плетеный PE, внесет в ваш интерьер атмосферу релаксации и спокойствия. Его простой, но изысканный дизайн делает его подходящим для многих интерьеров - от современных до бохо. Кресло Bali - это не только эстетика, но и функциональность. Благодаря своей эргономичной конструкции оно обеспечивает удобство, а светлая, натуральная цветовая гамма делает его идеальным дополнением.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 110кг кг |
| Материал | Ивовая лоза, Натуральная кожа, Масивное дерево |
| Стиль | Современный, Классический |
| Цвет корпуса | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 11 140 ₴




