
Торшер Lucide Esterad с абажуром Lu107198133
10 108 ₴
- В наличии
- Код: 182475183
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Напольная лампа Esterad 10719/81/33 Lucide. Напольная лампа Esterad 10719/81/33 Lucide придаст каждому помещению характер. Производитель: Lucide. Название: ESTERAD. Артикул: 10719/81/33. Параметры. высота (мм): 1000. высота абажура (мм): 640. диаметр (мм): 340. диаметр абажура (мм): ширина (мм): глубина (мм): количество источников: 1. тип цоколя: E27. макс мощность источника: 60 W. напряжение: 230 V. источник в комплекте: Нет. возможность диммирования: Нет. цвет: зеленый. материал: стекло/ткань. IP: 20. Почему стоит выбрать нашу лампу? Изготовлена из материалов высшего качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 34 мм |
| Количество световых точек | 1 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | С абажуром |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 10 108 ₴




