
Настольная лампа Maytoni Spirito Mod286TL-L18W3K
29 799 ₴
- В наличии
- Код: 182476200
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. MAYTONI лампа Spirito 3000K 18W MOD286TL-L18W3K. MA YTONI. настольная лампа MA YTONI Spirito 3000K 18W MOD286TL-L18W3K – акцентная лампа в современном стиле от MA YTONI Spirito из коллекции Spirito является идеальным выбором для функционального и визуально привлекательного освещения для вашего дома, офиса или квартиры. выполнена в комбинации с элегантным белым цветом и только подчеркивает современный стиль. высота: 420 мм, ширина: 260 мм Материал: металл, цвет: белый Световой поток: 820 лм цвет света: 3000K (теплый белый, для комфорта) Потребление мощности: 18 W (светодиод находится в комплекте) и т.д.: ан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 26 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 29 799 ₴






