
Настольная лампа Maytoni Opus Mod380TL-01W
21 425 ₴
- В наличии
- Код: 182476219
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ночная лампа для спальни Opus MOD380TL-01W шар белый в MLAMP сочетает в себе и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Opus выполнена из практичных и прочных материалов,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 26.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 21 425 ₴






