
Подвесной светильник Maytoni Bangkok Mod185Pl-L12Cg3K2 Mtmod185Pll12Cg3K2
16 071 ₴
- В наличии
- Код: 182476258
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник купол Bangkok MOD185PL-L12CG3K2 LED 12W 3000K латунь черный в MLAMP сочетает в себе и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Светильник отличается функциональностью, а его универсальная форма сделает так, что его свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Bangkok выполнена из практичных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Материал каркаса | латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 071 ₴






