
Бра Maytoni Sleek O477Wl-L2Gf3K Mto477Wll2Gf3K
9 159 ₴
- В наличии
- Код: 182476263
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настенная уличная лампа Sleek O477WL-L2GF3K LED 2W 3000K IP65 графит в MLAMP сочетает в себе исключительный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Sleek выполнена из практичных и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.9 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Кинкеты |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 9 159 ₴




