
Подвесная лампа Maytoni Krone P097Pl-L36Bs3K1 Mtp097Pll36Bs3K
37 564 ₴
- В наличии
- Код: 182476273
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесная лампа Krone P097PL-L36BS3K1 LED 36W 3000K латунь в MLAMP сочетает в себе и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Krone выполнена из практичных и.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | латунь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 62 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
| Основные | |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 37 564 ₴



