
Подвесная лампа Maytoni Bruma Mod397Pl-L19Ch2.7K Mtmod397Pll19Ch27K
28 849 ₴
- В наличии
- Код: 182476314
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник glamour Bruma MOD397PL-L19CH2.7K LED 19W 2700K хром в MLAMP сочетает в себе и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Светильник отличается функциональностью, а его универсальная форма создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Bruma выполнена из практичных и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 2700K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | D |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 28 849 ₴






