
Бра Maytoni Mod311WL-L55B3K LED Kinkiet Mtmod311Wll55B3K
26 307 ₴
- В наличии
- Код: 182476330
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настенный светильник Orign MOD311WL-L55B3K LED 55W 3000K прямоугольный черный в MLAMP сочетает в себе и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Orign выполнена из практичных и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60.7 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Кинкеты |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 26 307 ₴





