
Подвесная лампа Maytoni Bruma Mod397Pl-L12Ch2.7K
25 581 ₴
- В наличии
- Код: 182476380
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Стеклянная люстра для столовой Bruma MOD397PL-L12CH2.7K LED 12W 2700K хром. Maytoni. Стеклянная люстра для столовой Bruma MOD397PL-L12CH2.7K LED 12W 2700K хром в MLAMP сочетает в себе и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также расслабит после дня, проведенного вне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 12W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 2700K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | D |
Информация для заказа
- Цена: 25 581 ₴






