
Подвесная лампа Maytoni Antic Mod302Pl-01Gr1 Mtmod302Pl01Gr1
19 836 ₴
- В наличии
- Код: 182476384
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесная стеклянная лампа Antic MOD302PL-01GR1 купольная серая латунь в MLAMP сочетает в себе и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Antic выполнена из практичных и прочных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса | латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 2700K, 3300K |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | E |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 19 836 ₴




