
Подвесная лампа Maytoni Levitation Mod376Pl-01G1
16 805 ₴
- В наличии
- Код: 182476392
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Металлическая подвесная лампа Levitation MOD376PL-01G1 для гостиной, латунь в MLAMP сочетает в себе и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Levitation выполнена из практичных и.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Классический, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
| Основные | |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 16 805 ₴






