
Подвесной светильник Italux Strela PND343783SHBR
9 043 ₴
- В наличии
- Код: 182476416
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Потолочная лампа SEVIL 1 черная – минималистичная элегантность и теплый свет LED. Идеально подходит для гостиной, кухни, столовой, спальни, туалетного столика и офиса. Отлично вписывается в современные, лофтовые, минималистичные и гламурные интерьеры. Мы рады, что ты к нам попал – место, где качество и стиль идут рука об руку! Подвесная лампа SEVIL 1 черная – это выбор для людей, ценящих элегантность и простоту в современном исполнении. Утонченная форма, отделка в глубоком матовом цвете и теплый свет LED с цветовой температурой 3000K создают атмосферу комфорта и релакса. Это предложение для стильных интерьеров, которым нужен тонкий, но.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Желтый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 33 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Мoдель | Strela |
| Максимальная мощность лампочки | 15W Вт |
| Материал | Сталь, Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 33 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 9 043 ₴


