
Светодиодная настольная лампа Maytoni Mangata Mod387Tl-L8Ch3K
17 709 ₴
- В наличии
- Код: 182476443
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Круглая настольная лампа Mangata MOD387TL-L8CH3K LED 7W 3000K хром в MLAMP сочетает в себе и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Mangata выполнена из практичных и прочных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 25 |
| Дополнительная информация | Лампочки в комплекте |
| Количество световых точек | 1 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 17 709 ₴






