
Бра Maytoni Mod400Wl-L5W2.7K Nami Kinkiet Mtmod400Wll5W27K
14 225 ₴
- В наличии
- Код: 182476447
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настенный светильник Nami MOD400WL-L5W2.7K LED 6W 2700K диск белый в MLAMP сочетает в себе и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Светильник отличается функциональностью, а его универсальная форма сделает так, что его свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также расслабит после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Nami выполнена из практичных и прочных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Крепления |
| Цветовая температура | 2700K, 3300K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 14 225 ₴





