
Подвесной светильник Maytoni Evolution Mod396Pl-L10Gr3K
15 814 ₴
- В наличии
- Код: 182476467
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Mod396Pl-L10Gr3K Лампа Подвесная Evolution. Потолочные светильники - ключевой элемент любой интерьерной композиции, который не только обеспечивает свет, но и добавляет характер помещению. Оферта продукта, Evolution MOD396PL-L10GR3K. от известного производителя. Maytoni., сочетает. современный дизайн. с высокой функциональностью, что делает его интересным предложением для людей, ищущих освещение для своего интерьера. Материалы и дизайн. Эта модель характеризуется. минималистичным стилем., который идеально сочетается с современными интерьерами. Изготовлен из. высококачественного алюминия.,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 52 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 9W Вт |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 52 мм |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 15 814 ₴






