
Светодиодная напольная лампа Maytoni Crochet Mod369FL-L36BS3K 162 см
28 919 ₴
- В наличии
- Код: 182476476
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная лампа Crochet MOD369FL-L36BS3K от Maytoni. Модель высотой 162 см с основанием размером 45x45 см. Лампа выполнена из высококачественных материалов с современным дизайном. Светодиодная технология обеспечивает энергоэффективность и долгий срок службы. Корпус изготовлен из элегантного материала, который гармонично впишется в интерьер помещения. Конструкция лампы сочетает функциональность с эстетическим оформлением. Подходит для использования в жилых помещениях, гостиных и спальнях. Светильник обеспечивает равномерное распределение света. Изделие отличается надежностью и точным исполнением всех элементов. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Дополнительная информация | Лампочки в комплекте |
| Количество световых точек | 1 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодные |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 919 ₴






