
Настольная лампа Maytoni Amulet MOD555TL-L8G3K золотая LED 10W
21 425 ₴
- В наличии
- Код: 182476482
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Maytoni Amulet MOD555TL-L8G3K представляет собой современное осветительное устройство в золотом цвете. Лампа оснащена светодиодным источником света мощностью 10W с цветовой температурой 3000K, обеспечивающей теплый свет. Изделие изготовлено с использованием прозрачного стекла в виде шаров, что придает ему стильный и элегантный вид. Высота лампы составляет 45.2 см. Лампа относится к типу настольных светильников с резьбовым цоколем для LED лампочек и предназначена для использования как основной или дополнительный источник света на столе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 10 Вт |
| Материал плафона | Прозрачное стекло |
| Мoдель | MOD555TL-L8G3K |
| Мощность | 10 |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип источника света | LED |
| Тип цоколя | Резьбовой |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 21 425 ₴





