
Подвесная лампа Maytoni Cambio Mod398Pl-01Gr1
16 353 ₴
- В наличии
- Код: 182476490
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Современная подвесная лампа Cambio MOD398PL-01GR1 над островом серая в MLAMP сочетает в себе и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Cambio выполнена из практичных и долговечных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 58 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60W Вт |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 16 353 ₴





