
Подвесная лампа Maytoni Bergamo Mod613Pl-05W1
15 143 ₴
- В наличии
- Код: 182476510
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni Mod613Pl-05W1 Подвесная лампа Бергамо (Mtmod613Pl05W1). Подвесная лампа. Бергамо MOD613PL-05W1. от производителя. Maytoni. это решение для людей, ищущих современное и функциональное освещение. Ее. минималистичный дизайн. и элегантный черный цвет делают ее отличным дополнением к различным интерьерам, придавая им характер. Благодаря использованию пяти источников света, эта лампа обеспечивает необходимое освещение в любом помещении. Энергоэффективность. В настоящее время все больше людей ищут решения, которые позволяют на.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E27 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 143 ₴






