
Подвесной светильник Maytoni Misterio Mod379Pl-L6B2.7K Mtmod379Pll6B27K
17 111 ₴
- В наличии
- Код: 182476512
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. MAYTONI Подвесная лампа Misterio 2700K 6W MOD379PL-L6B2.7K. MA YTONI. MA YTONI Misterio 6W 2700K подвесная лампа из металла и стекла. Благодаря элегантному дизайну, качеству материалов, она является идеальным выбором для современных интерьеров, столовых, гостиных и других помещений. Потребление: 6 W. Световой поток: 650 lm – эффективное освещение для больших пространств. Цветовая температура: 2700 K (теплый белый) – идеально подходит для создания уютной атмосферы. Возможность регулировки освещения под собственные нужды. Угол рассеивания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 2700K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 111 ₴






