
Индукционная варочная панель Gorenje GI6432BSCWF
27 340 ₴
- В наличии
- Код: 182491930
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Индукционная плита. Gorenje GI6432BSCWF. ZoneSlide. Способ монтажа: Встраиваемая. Ширина: 595 мм. Высота: 54 мм. Индивидуальный выбор мощности с помощью четырех ползунков. Возьмите полный контроль над приготовлением пищи благодаря 4 независимым ползункам, предлагающим интуитивную, точную и легкую регулировку мощности для каждой зоны. Вам больше не нужно гадать: выберите идеальную температуру одним касанием! Автоматические программы. Точное приготовление пищи на расстоянии руки. Умные датчики и алгоритмы индукционной плиты контролируют температуру кухонной посуды, а благодаря.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 5.4 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | GI6432BSCWF |
| Марка | Gorenje |
| Материал плиты | Керамическое стекло |
| Мощность | 7360 W |
| Мощность - Конфорка 1 | 2300/3000 W |
| Мощность - Конфорка 2 | 2300/3000 W |
| Мощность - Конфорка 3 | 2300/3000 W Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 1200/1800 W Вт |
| Напряжение питания [V] | 220-240 |
| Расширенные конфорки | Да |
| Тип плиты | Индукционная |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Увеличение мощности нагрева конфорки, Определение наличия посуды, Таймер, Стоп&Го, Увеличение мощности, Автоматическое приготовление, Объединение двух зон индукционной плиты |
| Функция PowerBoost | Да |
| Функция Стоп&Го | Да |
Информация для заказа
- Цена: 27 340 ₴








