
Подвесная дизайнерская лампа Azzardo Portofino 80 белый/черный Az6661
24 121 ₴
- В наличии
- Код: 182503712
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Откройте для себя дизайнерскую элегантность с Azzardo PORTOFINO 80 Белый/Черный Диммирование 3 ступени. Лампа имеет функцию диммирования 3 ступеней обычным настенным выключателем. Чтобы изменить интенсивность свечения лампы, достаточно быстро ее выключить и включить снова. Благодаря функции постепенного диммирования мы можем установить лампу так, чтобы она светила на 100, 50 или 25% своей мощности. Подвесная лампа. Azzardo PORTOFINO 80 Белый/Черный. это сочетание современности и классического дизайна, которое добавит стиля любому интерьеру. Благодаря длине. 154 см. и высоте. 80 см., эта лампа идеально подойдет для больших.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 85 мм |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 24 121 ₴

